Домашние животные

Люди какая ваша любимая аарода кошек

Могли бы назвать вашу любимую пароду кошек, и за что вы любите выбранную вами пароду? Содержите ли вы кошек любимый пароды у себя дома и каково их поведенин дома и затраты на их корм.

Поошу ответить хозяев или фелинологов. Если можно.
британцы... морда окрас и голос
Светлана Самохина
Лучший ответ
у меня двое - дворянин и курильский бобтейл. дворянину 15 лет, быть подарен на день рождения старшему сыну. курбоба взяла осознанно, нравится характер и внешность породы. еще сибиряки нравятся, особенно невские маскарадные. вообще, люблю крупных мордастых длинников
Полина Кот
Татьяна Максимова как же кот и без хвоста? типа рыси что ли?
абессинская
Анастасия Ким
сибирская
Любая, если она ловит мышей и крыс. Причём насмерть их. Сторожит урожай от этих грызунов. Мне нравятся рабочие коты и кошки, а там хоть с рогами, хоть пятилапые.
сибирская. люблю за добрый нрав, уверенность в себе и любознательность, это очень приятные в совместной жизни кошки. расходы на еду обычные, корма в месяц съедает пару кг, это на 800 с копейками рублей (т. к. беру большими мешками, так выгоднее), плюс мясо еще.
съедобные
двортерьер, неприхотливый, кормлю сухим кормом премиум и супер премиум, очень ласковый и нежный, раньше даже не думала, что кошки могут быть такими благодарными
Ольга Ефимова
Татьяна Сафранович Двортертер детка, называют собак.
Сибиряки (у меня метис сибирский). Они ближе к природе (диким котам) - мышей оч. хорошо ловят, охраняют свою территорию на даче, умные, хороший характер (к хозяевам), не капризны в еде, симпатичные. По квартире не пакостят, понятливые. Единственные коты, кот. можно заводить аллергикам (у них гипоаллергенная шерсть).
Кормлю натуральным кормом (мясо, субпродукты, витамины и др. -по книжке), т. к. летом кот уезжает на дачу, а там-мыши. Один раз в год- ветклиника, прививки. Содержание кота -недорого.
Айгуль Есенгелдина Мне пороходу достался уникум :) Был сибиряк-чем кормить, не знала, такой выпендрежник. Мясо и всякие потроха не ел вообще. Из рыбы-только кильку и салаку, а где их наберешься... Из консервов -только не с кроликом и индейкой, причем только марки "9 жизней", а ведь никогда не баловали-с чего бы... Мышей ловил хорошо, но никогда не ел их.
Мао!!)))
Ольга Пыхтина