Домашние животные

ваша любимая порода кошек?Почему?

Тигры. Потому что потому, окончается на у.
Аня Секерина
мне очень нравится порода Русская Голубая, одна из моих кис этой породы.
Лев, потому что жена по гороскопу - лев.
Сфинксы, по тому что они мои .
Darina Romanko
шатландец, потому что он у меня есть)))))
Я очень люблю британцев. Всегда была равнодушна к котам, но как появился в доме мой первенец - Филя, так влюбилась в эту породу! Толстые, плюшевые медведи, с очаровательными щеками и умной мордочкой. С человесескими глазами.. . Потом появился Сеня, потом Шоколад.. . Британомания напала какая-то)))
Персы и британцы... не знаю почему.. . просто они хорошенькие такие :)) А что касается дикой природы, то мне очень нравятся пантеры из-за своей грациозности!
двортерьер. они умнее чем породистые.
Донские сфинксы. Просто нравятся.
Имею русских голубых и абиссинских. Обожаю своих деток!
Золото и серебро прекрасно дополняют друг друга!
Елена Шостак
Люблю персов, потому что, у меня живет две кошечки персихи, они такие красивые, и доброжелательные, ласковые, умненькие.
Zhanna Okataya
Scottish Fold...

у меня такая живёт.. красивая, умная, в меру самостоятельная)
дворняжка
Светик
Сибиряки и персы нравятся больше всего, потому как они они крупные, с красивой шерстью, незлобные, умные, преданные, порой комичные, имеют свой неповторимый характер.
А мне обычные, не породистые нравятся)) ) Дома таких два) ) Просто и со вкусом)
Обожаю керлов за их необычные загнутые ушки! Они прелесть и не вожно какой они расцветки! Еще очень нравятся курильские ботейлы с короткими как у зайчиков хвостиками! А среди диких нет красивее и грациознее снежного барса!
Bahtikul Amangeldina
Британские вислоухие) Потому что они прикольные изза своих ушек) ) А вообще у меня дворянской породы кот, очень пушыстый и с очень большим пузом)) Меня он вполне устравиает) И вообще из обычных кошек больше всего выбора т. к. кошки одной породы всегда выглядят приблизительно одинаково и цвета одного всегда практически без исключений) Я щас смотрю на своего кота на окне и мне он и без ушей вислоухих оч. нравится))
Александра Новикова Британских-выслоухих не бывает.
У меня обычный дворовый кот.
И других пород мне не надо.
Он умнее породистых
Снежный барс, но незнаю почему...