Домашние животные

Какая Ваша любимая порода кошки? Здравствуйте! Какая Ваша любимая порода кошки? Какая лапочка живёт у Вас дома? ))

У меня - Неваки - самые ласковые и почти самые умные из кошек. Общительны, добры, даже навязчивы. Смотрят в глаза, садятся на плечи. Преданы, веселы. ну, и красивы.
Марина Соседова
Лучший ответ
Татьяна Абрамкина У меня тоже Невская Маскарадная кошечка )))
Они у Вас очень красивые! ))
Просто кошка без породы.
мое сердце отдано персам... уже второй котяра... очень умные, вот только уход за шерстью...
Amore Mio
Люблю многих, сердце отдала манчкинам..)) )
мейн кун (фото в мире)
Британские вислоухие нравятся. А у самого какой то рыжий "крысолов", который даже тараканам разрешает по хате бегать.. .
Angelina Svirina
Не знаю какая порода. Я эту кошку подобрал на улице, когда она еще котенком была. Она и ща не так уж выросла) . Сначала была черная, затем стала какого-то пепельного цвета))
У меня-донской сфинкс. Зовут марс, по паспорту зевс. Вчера шили для него одёжку. Замерзает, бедолага.
у меня британка. Злюка конечно но я её всё равно люблю)))
У нас серый перс, очень пушистый - и с характером. Обожаем всей семьей.
У подруги скотиш серый, такой плюшка!
И в общем-то все)
у меня 2 дворняжки :-) жуть как люблю их! но еще мечтаю о бенгале!! ! уж больно расцветка у них хороша :-)
Fariza Shaxantai
Ангорка!! ! Моя белая пушистая Сима, с разными глазами)
Татьяна Абрамкина Да Ангорки очень красивые )
любимых много) а редкая бассенджи.
Британка а был британец
Melisa *$$$*
Дворняжка... и я люблю её, некакие породистые коты и кошки мне не нужны...)