Домашние животные

Какая Ваша любимая порода кошки?

Ludwiga Lopatecka
мне все нравятся!
***екатерина Аминова***
Лучший ответ
мейн-кун, я их обожаю.
Невские маскарадные (Сибиряки сиамского окраса)

Они не только красивые, но умные и добрые - по уму и доброте уступают только Балинезам.
Оля Доценко
мейн кун
Жанна Савченко
Настя Малуева
мне очень мейн кун нравится
Обычная, дворовая
сфинкс !!!)))
Нэла )
Персик:)
Ольга Смагина
Лучшая кошка - дохленькая кошка.
любая не тупорылая
Алена Щербина
Донской сфинкс.
СИАМСКАЯ!!!!)))))) ) как у меня) )
И простые беспородные)) ) еще сфинксы))
Персы нравятся
Песры и шиншилы))))
Мне нравятся персыА это мои Левочка и Джессика
Макось @@@@
как у моей Снежки)) )

Nadya Ch
Вот они, мои любимочки:

Абиссины и русские голубые. Обожаю их!
Кот.
голые кошки
У меня донские сфинксы и мейн-куниха.
сибирская
Персидская, сибирская, русская голубая, британская голубая, шотландская вислоухая и турецкий ван
персидских люблю, очень :)
Курильский бобтейл. Очень преданный, навсегда привязывается к своему хозяину и бережно относится к своему жилищу. Свой охотничий нрав он непременно проявит на свежем воздухе, и тогда владелец курила будет поражён его грациозными прыжками и немыслимыми воздушными пируэтами. Хоть курильский бобтейл и потомок диких кошек, но он абсолютно не выделяет характерных для домашних собратьев кошачьих запахов, и его роскошный шерстяной покров не сваливается и почти не подвержен линьке. Эти чистоплотные и здоровые кошки большие любители купания и быстрых движений. В силу своих охотничьих инстинктов, курил очень любопытен, и все Ваши занятия и игры Ваших детей очень скоро станут предметом его интереса. Тем не менее, это от природы очень компанейская порода кошек, курильский бобтейл всегда будет рядом с Вами. Быстрой адаптации к правилам поведения в домашних условиях и острому интеллекту бобтейла может позавидовать любой представитель породы кошачьих. Долгая жизнь предков курилов на лоне дикой природы, подарила этим короткохвостым пушистым зверькам уникальную способность к мгновенной реакции и игривый смышлёный нрав. Курильский бобтейл всегда понимает настроение своего хозяина, и никогда не станет докучать ему своими капризами в неподходящий момент. Если Вы задумали завести себе пушистого четвероногого верного друга курильский бобтейл навсегда покорит Ваше сердце своим неповторимым сочетанием первозданной чистоты и смелого доброго характера настоящего домашнего любимца.
Однозначно Курильский Бобтейл
СиамскаЯ от них нет аллергии
Британцы и персы (у меня как раз перс и британец!!!)
Зоя Попова
Персы и британцы !!!