Домашние животные

Какая ваша любимая порода кошек? Домашние любимые дворяне приветствуются!

Любимая та, которая сейчас смотрит в твои глаза. У меня кот породы бурма. Это очень противоречивый характер. Брала его и надеялась (как пишут в инете) , что будет ласковый и веселый котик. А оказался ласковый и веселый хулиган. Сержусь на него очень! Но и люблю больше всех на свете!
Ан Визави
Лучший ответ
Лучше абиссина могут быть только ДВА абиссина.
В данный момент - бракованный абиссинец. Ну самая любимая скотина! А вообще по опыту - самые умные наши обыкновенные дворяне.
Ольга Рубцова
у нас бурма, умнее и любимее его нет
Iren Iren
самая любимая - та которая живет дома, а порода не важна. Сейчас у меня одна подобрашка, вторая - приютский ребенок
Anna Qumunts
Курильский бобтейл, Британская и Мейн-Кун
Алма Байжанова
Простые домашние - серо-белого, рыже-белого и белого окрасов. И Ангорские белые.
Лена Потоцкая
Рыжые все кошки и котики! Особенно рыжый мейн кун. И мы 1-2 месяц назад хотели купить кота. В моменте покупание мама отказала-вот это судьба!
Люблю лысых кошек, и корниш-рэксов. Как говорится: не линяет, не воняет...
У меня перс, ангорский, сиамка и много дворян - всех люблю!
я люблю всех. Очень хочется сфинкса
Елена Иванова
а мне нравится норвежская лесная кошка, и русский дворовый полосатый кошак)))
Шотландские
Lider ****
именно дворянских обычных люблю.
Лена Чиркова
Сибирские или Британские кошки очень нравятся!
Мейн Кун - шикарная кошка)
британская вислоухая=))))))))))))вот такой плюшевый живет дома=)))член семьи
Русская голубая