Домашние животные

Какая Ваша любимая порода? Какая "ВАША" порода? Собака какой породы живёт у вас?

Эрдель-терьер. жила почти 12 лет. Следующая если и будет то только этой породы
Юлия Шайдурова
Лучший ответ
Маргарита Тинякова Тоже обожаю эту породу - было 2 собаки - но как не печально порода вышла из"моды" - щенка найти не смогла - взяла кокера
Маргарита Тинякова Я уже взяла кокера - а про моду упомянула - потому что у нас в городе эрделей не осталось - а порода и впрямь золотая
Люблю своего лабрадора. Добрейшая собака, интелигентная, не лает, не надоедливый, не привередливый. Обожаю.
Скотч-терьер
Кира Сэт
Уже больше 20 лет со мной шнауцеры. Другой породы рядом не представляю!
Галина Иванова
у меня немецкая овчарка
Дворняга по имени Степан. Зовем по разному-Степа, Степанка, Степашка, Степочка, и он на все свои имена откликается. Очень умный, понимает все. Месячного подобрали на улице, а сейчас ему 10 лет.
у меня 3 любимые породы и все 3 живут у меня, это стафф, бивер и мальт!
Наташа Лис
мне очень нравится черная Восточно Европейская овчарка, живет у меня уже 4 года где-то.
Это после купания в речке.

Перед этим был 11 лет Доберман
Bayan Utarova
Любимая порода - афганская борзая
"Моя" порода, на мой взгляд - чау-чау
А дома у меня немецкая овчарка
немецкая овчарка
живет пекинес, а люблю породу бульдог
Galina Usova
Со мной всегда колли! Были, есть и будут.
У меня кокер-спаниель - но это не "моя" собака - все таки охотничьи инстинкты - трудноистребимы - Но собаку все равно обожаю - но если была возможность завела эрделя - а если бы было еще и время на воспитание - добермана
Любимая порода Бультерьер. Живет Бультерьер и Метис Пекинеса
Спаниель!!))
у моей сетры лабрик, люблю очень эту собаку:)
Irina Kaunova
А я люблю лабрадоров, но по дому бегает мопс))
Madina Оspanova
дворняга
далматинец у меня живет
Я очень хочу собаку породы мопс или доберман. Но не то, не то не могу себе позволить.
Katharina Jaeger
моя любимая порода-Кане Корсо.
дома живёт ротвейлер.
Немецкая овчарка. Обожаю эту породу, мой немец самый самый)) )
Bayan Utarova Овчарка, это сила, красивая, умная, легко поддается дрессировке, неприхотливая, не зря они так распространены. Я после добермана офигел, насколько овчарка лучше собака. Немцы, из овчарок практически лучшие по внешнему виду на мой взгляд. Черная ВЕ тоже отлично выглядит может еще и более эффектно, но у них шерсть выгорает и становится не так красиво, у немцев такого не происходит, потому что они светлее на лапах, именно там где выгорает.
Люблю лабрадоров, доберманов и биглей.
Tatiana Pulbere