Домашние животные

Как вы относитесь к людям, которые дома содержат по десять кошек, собак и прочих? Иногда всех и разу :)

Мне знакомый рассказывал (он работает в службе "муж на час" - мелкий ремонт по дому) пришел как то к такой женщине. Она видимо заводчица какая то. У нее 6 бозрых собак и постоянно пополняющееся потомство, которое она потом продает. Собаки красивые, сразу видно что она их любит и заботится о них. А вот заботится о доме уже нет времени - дома по всюду шерсть, бардак и запах псиной. Ужасть :)
давайте так, к профессионалам, работающим на дому - положительно. У моего заводчика 3 комнатной квартире живет 13 йорков, 1 бивер йорк и старенький английский бульдог. Все кобели в памперсах, вони нет, шерсти тоже ( йорки не линяют) , квартира чистая и уютная. А вот к сумасшедшим кошатникам - собачникам, что волочат в дом, все, что по дороге найдут и превращают дом в неухоженную псарню ( в основном таким "любителям зверюшек" неведомо, что за ними ещё уход нужен, кроме тарелки супчика со стола) - резко отрицательно. такие люди мучение для их родных и соседей. У меня тетя такая. 45 лет, ни разу не была замужем, очень хочет семью. да вот только какая к черту семья, когда любой мужик бежит от нее дальше, чем видно, только завидев ее 6 огромных дворняг и ещё столько же кошек...
Леся Никитина
Лучший ответ
псарня-одним словом.
P W
отношусь нормально -если животные ухоженные и ими занимаются

по состоянию дома, запаху шерсти и прочему... так эта она нанимала вашего мужа на час, в кавычках))))))) )

пардоньте-но уж лучше иметь возможность заниматься любимым делом и иметь средства нанимать чьих то мужей на ...чем потом, придя домой .сидеть за клавой и обсуждать таких
Ольга *
Екатерина Гончаренок (Горбачева) Ну он то пришел ей домой не порядок наводить, а в ванной что то чинить. Она женщина, а ведь зачастую столько животных заводят именно женщины, и приятно ли ей самой находится в бардаке и вонизме, куда даже потом стыдно любовника привести ))))
Нормально отношусь 8 животных в доме....
Должен быть порядок в квартире и соседям не мешать и животным хорошо чтобы жилось, но когда их много, то это очень трудно выполнить, у меня одна собака, так, когда течка или линька, я в день по 10 раз со шваброй по квартире ношусь, в остальной время достаточно одной влажной уборки в день а прогулки, кормежка, да что там говорить, если делать добро, то надо его по-доброму и делать, а не абы как.
У нас такая в подъезде живет, но не заводчица, а просто подобрала собак, кошек, а не кастрировала, они плодятся там без разбору, вонь уже на два этажа вверх и на два вниз, вот где жуть.
Дамира Асанова
Если в своем личном доме и животные не нуждаются, то на здоровье, вот у певца Юрия Антонова больше 10 кошек и все ухоженные. А если в городской квартире стадо больных недокормленых животных или содержание это происходит во вред другим жильцам, такое содержание нужно ограничивать- закон нужен действенный, а люди эти просто психически больные.
Яна Шмонова
Во всем мера нужна: если в однокомнатной квартире - 50 кошек, это, извините, ужОс просто! А если у Вас свой дом и всем места хватает, а, главное, заботы - то вперед, как говорится, и с песней!
если хороший ремонт, мимимум мебели и большая квартира, и каждый день делать капитальную уборку то можно держать собак 10.а если этого нет то ужас по другому не сказать.
моя знакомая алабаев разводит дома у нее тоже везде шерсть, сама неряшливая ходит. я так думаю что это люди такие.
Некоторых это не смущает.
тоже видел такие квартиры. Запах -жуть! Сочувствую. С головой у них что то надо делать. Хоть немного.
Да, от них, пардон, воняет, как можно так жить ?
Это неуважение к животным и людям, которые живут рядом! Разведение собак, кошек, их содержание, даже из гуманных целей, требует ответственности со стороны заводчика и предоставления личной территории каждому животному. Как на 40 квадратах обеспечить каждой псине ее законные метры? Потому и метят животные, отвоевывая личное пространство, а страдают все те, кто рядом живет, и не животных это вина, а человека! Поэтому отношение к таким людям отрицательное, изымать у них надо зверье!