Домашние животные

Вопрос тем кто действительно даёт физ нагрузку собакам, длительные пробежки, плаванье и т. п. А у Ваших собак какой

Оксана Саари
Кормлю свою собаку 2 раза в день. Утром порция всегда меньше в 2 раза. Еду не оставляет, не выбирает. Подстроились под его аппетит. Жара конечно значительно уменьшает потребность пищи у животных. В другие сезоны проще и активнее ест моя собака. Занимаемся долгими вечерними пешими прогулками с активной йгрой ( когда прохладно уже, если летом) и велосипедными пробежками ---без поводка у переднего колеса бежит, не отвлекается ( останавливается по команде "стой") .Сама часто бегаю в заводском парке с собакой и летом и зимой для собственного тонуса. Летом ходим в лес. От чистого воздуха и долгой прогулки по нашим северным лесам аппетит у собаки значительно повышается, приходится кормить в вечерний приём пищи больше привычного.
Любит собака плавать в нашем Белом море, как тюлень, с азартом, за уши не вытащишь. После морской воды всегда ополаскиваю проточной без спец. средств.
Виктория Телушко
Лучший ответ
Хороший, если только не жара)
Дарья Николаюк
мои жрут всегда-и в жару в том числе
Галя Сапарова
Ой, я сейчас по жаре нагрузку никому не даю. Все как ели так и едят. То есть - старшая никак, средние когда как, кобель - еще просит.
Аппетит прекрасный всегда. Никогда не перебирают еду, не капризничают, сметают всё и миски блестят после еды))))
Елена &&& Елена
Оксана Саари Знакомый грохот :))))
Светлана Ван Гулик Ужас, я представила если мне с утра над ухом так тарахтели)))
Старшая стройняшка!
из мисок все сметается моментально, причем не против захомячить еще миску стоящую по соседству и выпросить добавки
Юля Ледикс
Мой в жару плавает, зимой гуляем долго, лопает всё на ура, это молодой голден. Ну а таксе уже через месяц 15 лет будет, тут уж другой расклад, по самочувствию, иногда неукормишь, всё метёт, а то и совсем не ест.
в жару могут перебирать
Лилия Фирсова
жрет как кухонный комбайн с неограниченным входным отверстием. Жара на аппетит никак не влияет.
Оксана Саари Классно написали:))))
Стараюсь кормить в таких объемах и с такой частотой, чтобы съедалось. Если ковыряется - значит, много.
отличный если нет жары
бывает такое, но редко, у меня собаки плавать любят много
Аппетит отменный, ест все и сразу.
После хороших нагрузок, у него и аппетит хороший.