Домашние животные

Скажите,Ваши кошки\собаки--ваши ребенки?

Постоянно воспитываю свою кошку! Жрать не хочет - сама пихаю еду в рот. Писять не хочет - сажаю на горшок! Да, приходится как с ребёнком.)))))
Ljudmila Litvinenko
Лучший ответ
ну да. у меня 2 родных двуногих сына и трое деток приемных, четвероногих, сынок и 2 дочки.
Нет, ребенки - это ребенки, а кошки/собаки - члены семьи, братья меньшие со всеми вытекающими!)))
еще какие ребенки, все им все самое лучшее им.
Так может сказать только то, у кого ребёнков ещё нет. С одной стороны нельзя равнять рдного ребёнка и собаку, с другой, дети куда более неблагодарные и жестокие существа.
Нет. Они члены семьи, но не дети
Нет, они мои любимые питомцы, члены семьи. А ребенки - это те, которого я родила.
Елена Самандас
фактически да..
Nastyff :b
они члены семьи. компаньёны... друзья очень замечательные, а дети это совсем другое.
Asel Utelbaeva
Однозначно. Это члены семьи! И как детям, им все самое лучшее.
Mr Ro
конечно. и котик, и собачка - все мои детишки)) ) муж правда говорит, что видимо не от него)
Dina Тасова
В какой-то степени да.
Olga Oboldina
Нет, просто члены семьи.
**искра.. .
нет, конечно. моё кошко - это мой КРЕСТ.
да!
Конечно нельзя относиться к собаке как к ребенку, но это невозможно
Nurgul Yesturlina
Дааааааааааа
Мои кошки - мои ребёнки!
Все относительно, у моей собаки есть МАМА и ПАПА но мы её зовем по кличке, или говорим девочка моя. А вот деток её зовем внуками
мне пока о детях думать рано (14 лет) но у немя 3 собаки и кошка
на улице смотрю на маленьких детей и понимаю, что собаки/кошки в 100 раз лучше для меня. В собаках/Кошках нет алчность, лжи, нелагодарности, особой привередливости, плаксивости.... (писать много)
конечно
да, конечно)
а то как же!
конечно ты же отвечаешь за них ухаживаешь ты их любишь а они тебя
У меня была кошка, и она была старая, мне казалось что не она мой ребенок а я ее!
Да я даже забываю что Муся кошка, а не человек.
Элла Bony