Домашние животные

Какое домашнее животное вы заведёте ( исключая кошек-собак) ,ваши предпочтения и почему?

//
//оленька //
я бы завела декоративного кролика, потому что они такие лапы )))))

сейчас у меня кот и морская свинка, а до нее еще хомяки были
Карина )))
Лучший ответ
кроме кошки и собаки, держу еще хомяков. очень нравятся крысы и шиншилы, взяла бы с удовольствием
У нас на даче (муж там 9 лет живет постоянно) три собаки и 4 кота, в городе - 1 кот. А я безумно люблю дельфинов...
если получится то мужа остальное все есть
можно коровку завести.. . поросеночка, гусей, барашков, курочек... .
А то, вообше НЕ рассматриваются как домашние животные... .
В больинстве у вас, дорогие, ответчики, домащние животные - это птички, рыбки. собачки, кошечки.. . Да это просто БЛАЖЬ!!!! Поробуйте хотя бы теленочка вырастить или козленочка, например!...
Anna Oppelender
Завела бы еще шиншиллу - веселое, общительное животное; а так уже 9 лет морсвинки живут.
Морская свинка у меня еще есть. Добрые милые животные. Умные очень. И к тому же лично меня успокаивают, если на душе плохо. На руках подержать приятно
Мне нравятся курицы - они яйца несут. И гуси - они вкусные.
Хонорика бы завела, прикольный зверик, среднее между кошкой и собакой. Но боюсь съедят собаки.. (
Попугая тоже хотела бы.. Но сожрут кошки.. (
А вообще-с детства мечтаю о енотике-полоскуне.. Хоть он и не домашнее животное.. Змею какую-нибудь, полоза например, хотела бы.. Все впереди.. Думаю, все же заведу себе таких домашних-недомашних животных=)
Nasikat Begimkulova
Жену заведу.
Жена друг человека.
J. Akylbek Kyzy Хахахаха! 5+
Татьяна Заварухина Спасибо! Думаю это самый безобидный вариант
Рыбки в огромном аквариуме. Тоже захотелось хорька
у меня есть две собаки но всегда хочется попугая причем говорящего, но они очень ревнимы и ранимы и я думаю не стоит тереризировать животное
Птички у меня были - ну и засранцы они- неряхи (орут, перья летят, из клетки полетать выпустишь, начинают мебель и обои колупать, все шторы в какашках)
Кошка у меня есть, (хотела кролика, но там как с попугаями) - не будет проводки и все в этом духе.
Хочу рыбок и шиншиллу, они вроде сильно не беспридельничают :)
Никого кроме собак. собака друг человека.
Имть в доме друга, значет иметьсобаку!
уже имеются кролики декоративные, хорек, и попугай.... по мимо их собака, кошка и кот, вот думаю кого еще завести, дом большой, а я так люблю животных