Домашние животные

Если ваша кошка/собака родит нежеланных котят/щенят, как поступите ?!

Anna Zuber
Я их очень люблю! Я отдам их в хорошие руки или в питомние!!!! 1
Светлана Пан (Ан)
Лучший ответ
Собака вряд ли. Это можно проконтролировать. Но если.. . то раздам или продам. А если кошка принесет мне еще пятерых = тут уж извините, сентиментальные читатели, я от них избавлюсь. (((
Satkynai Ismailova
не случалось такого никогда за 20 лет содержания собак и кошек !
Потому что я контролирую их !
Это совсем не сложно не отпускать с поводка собаку во время течки !
Я даже мысли такой не допускаю что моя собака случайно родит !
раздам
Olya Котова
Постаралась бы раздать в добрые руки а одного оставила бы себе.
Это я про кошку.
Natalie Savochka
Случайных котят я топила. Ещё необлизанных, противненьких, мокрых. Так проще.
Больше не допущу.
Шырын Гайсина
Выращу достойных котят/щенят и отдам в хорошие руки. У меня кошка рожала, всех вырастила и раздала, когда был возраст 1 месяц. И себе оставила, хорошенькие такие, жаль отдавать было. Теперь их у меня трое - кошечка и два котика.
Мирок ...
исключено - кот кастрирован
Ольга Жукова
Пристрою в хорошие руки! Отдам в приют! На улицу не выброшу, топить тоже не буду - не смогу !
Мы от этого случая подстраховались заранее, чтобы потом себя сволочами не считать!
У нас такого не будет. Кастрированы-стерилизованы. Один кобель некастрирован--но ему вязаться не с кем. Вообще один раз было.. в 96 году. Тогда инфы и опыта мало было--дочка с отцом повязались. Ну куда деваться.. с другим кобелём перевязали--всех продали-раздали.
тяжело ответить на этот вопрос потому что если я свожу кошку с котом значит я знаю о последствиях и осознанно иду на такой шаг.
когда у моей кошки рождаются котята я их продаю
//
/// ///
Как же ещё, отдам в хорошие руки. Что ж теперь пусть живут. Кому тто радость будет.
не знаю, но топить рука не поднимется
Очень обрадуюсь. С кошкой такое было.
1. Они конечно были бы желанными).. в любом случае)... они ведь такие миииленькие)
2. Их можно продать!)... ХА ХА ХА!!)))... и чёнить-купить потом).... но это ещё зависит от возможностей... лично мои не позволили бы мне держать дома стаю кошек или собак)))))))))))
напишу объявление: отдам в хорошие руки
Natalia .....
утоплю
реклама в зоо магазине.
Продам как метисов!
Из двух зол ( то бишь грехов) я выбрала наименьшее: стерилизовала свою Мурёшу. Ничего, ей уже 13 лет.
Раздам....
Куплю помещение и у меня будет личный питомник!
они обязательно будут желанные!
раздать в добрые руки)
Продам другим ХОРОШИМ людям! А что тут плохого?
Дать объявление в газету о ваших питомцах))))
Кошк родила пять котят три мсяца жили потом з раз забрали жалко было растоваться: (((((
я повешу вывеску на улицах
и вскоре ко мне будут звонить, с просьбой забрать щенят/котят
Aray_D D
они все желанные... дайте объявление "Отдам в добрые руки"