Домашние животные
вот наша кошка всегда спит с моим мужем
Как и где любят спать ВАШИ кошки?
Желательно фото.
У меня три кота. . у каждого свои причуды... .

Спасибо, поржала от души
на печи вдвоем кот и кошка
Мой на мягоньком!)) )

Маруся только на пледе
Моя Софийка ночью спит только со мной, а днём в кресле возле компа, иногда спит на гладильной доске после того, как я поглажу бельё.Фотку можно увидеть здесь в моих альбомах.
Моя Асенька спит рядышком в изголовье на отдельной подушке

Мой на груди или на ногах .
Если меня нет, то в обнимку с собами или на журнальном столике возле батареи )))
У меня в разное время жили 2 сиамских кошки. Обеих звали Кэтька и каждая из них любила спать на пластиковой панельке, положенной на батарею отопления на кухне. Много лет назад как-то раз Кэтька № 1 наелась замороженного минтая и, как всегда, пошла к себе на батарею отогревать брюхо. Матушка моя в это время размораживала холодильник и весь размороженный лед находился в ведре у батареи. Мама обычно талой водой поливала цветы. Спящая Кэтька развалилась на панельке и. как часто бывало, соскользнула вниз. Прямо в ведро, полное талой воды и льда. Жаль, что у кошачьих нет своих психотерапевтов. Моя кошка в течение полугода после этого в них очень нуждалась.
Кэтька № 2 любит спать вповалку со всей остальной живностью. Вставить фото не получилось...
Ирина Гордюшова
Очень смешная история!Спасибо!Только кошечку жалко)))
Моя спит на спине скрестив лапы. Фото пока нет, но обязательно скину позже...
на диване или в кресле

вот наша кошка всегда спит с моим мужем
Ирина Гордюшова
Прелесть какая!!)))

мой спит под кроватью_))))причем в разных комнатах