Домашние животные
где сейчас спит ваша кошка?моя на закрытых только что, укутанных банках...
На моем стуле, только встанешь чай налить, смотришь а место то уже занято
наша кошечка ночью спит с родителями, днём на бесперебойнике
Моя кошка спит в банках (разные части её тела я разложил в разные банки)
у нас ремонт и она в комнате на семи перинах))) оцените
дата только не правильная

под двумя пледами
У меня два котенка лежали утром, до ухода на работу на системном блоке компьютера. Там тепло.
Кот Василий сейчас со мной ляжет спать! (^_~)
А мой кот-перс считает, что он в доме хозяин-любит устраиваться на новых местах (типа стул передвинешь -он уже на новом месте устраивается, утром на спинку дивана приползает и хурчит под ухо, также любит в коробках и в открытых шкафах жить.
моя на верхней полке стеллажа. рядом с цветочками))))))))))
У меня два кота, и оба возле трутся!!!!

у меня две кошки мамашка с дочкой спят везде но на банках тоже говорят если кошка жмется к теплу значит скоро холода. И еще любят спать на кровати в ногах Как только ложусь спать они тут как тут
Один мой кот спит сейчас в раковине в ванной, а другой на собаке сверху.
А мой кот спит прекрасно в будке с собакой, жаль фотик в ремонте
мой кот спит с собаками на кровате
Моя киса практически всегда спит под оеялом между мной и мужем)))))))))))
У меня две кошки, сейчас они спят в разных местах, а могут и вместе

Сейчас на батарее, а ночью рядом со мной.
Одна на системнике, вторая на коленях.