Домашние животные

А где спят ваши кошки и собаки?

Моя кошка не против чтоб я спал на своей кровати, но только на СААААААМОМ краешке))))))))))))
Диана ++++++
Лучший ответ
где хочет там наша кошка и спит
Diana Abikenova
Всё зверьё предпочитает спать на мне или, на худой конец, рядом со мной)))
на диване. на комоде. на подоконнике. на балкон-кот-спит где вздумается...
Дашуля Sweet
Кот всегда спит где-то рядом. Когда ложимся спать, он сначала забирается на кого-то из нас (на меня или жену) 1-2 минуты мурлыкает и перебирается на прикроватную тумбочку всегда со стороны жены, а когда приезжает домой сын, то спит только рядом с ним. Кот уже в возрасте, ему 9-ть лет и они выросли вместе, по этому у кота любимец непререкаемый.
Наталья Шретер
Я их еще не "заводил"...
Оксана Зайкова
На улице
Бота Хасанова
Мои у параши !!!
На своём месте, где же ещё?
собака на улице, охраняет кроликов, а кот спит там куда я его выкину со своей постели)))
кот на диване
Мой кот спит только со мной, днем на подоконнике или на диване.
Вон на подушке развалилась ХD
А моя собака на кровати и на подстилке спать не будет (не нравится) .
Она спит на полу возле балконной двери на брюхе, вдоль спинки кровати кверху лапами, на подоконнике (пришлось освободить его от цветов, теперь там "собачья комната".
Коту 3ий год, спит в коробке из-под сапог, там у него
шаль постелена, уж не умещается, новсе равно
залазит туда!
Мария Шашкова
где попало
Тетушка Сова
Если засыпаем вместе, у меня над головой и носом мокрым в шею утыкается и мурчит, если нам втроем становится тесно кот этого не любит- идет к себе в кроватку спать, у него режим- часов в 11 отбой) ) мы бывает ему спать мешаем он недовольно так смотрит
Собаки мальчик и девочка мальчик на голубой подушке а девочка на розовой.
собакин сейчас сидит рядом и просится ко мне, с краюшку на кровати полежать) он это любит, залезет и голову мне на ноги положит) и ведь не декорашка, крупная собака, 40-килограммовый чудо малыш)))
собка - в комнате хозяина, просто на полу или на лежанке...
дома: на кровати или на полу)
Катэ на полу, бывает на кресле, а собаки (у меня 2е собаки) один в будке, а вторая во флигиле=)
собака у ног кошка под боком зимой клас тепло
со мной под одиялком