Домашние животные

где спят ваши кошки и собаки???

Ihdina Mashanlo
Раньше спала только со мной и моим мужем на диване. Сейчас в основном у детской кроватки. )
Юлия Папуша
Лучший ответ
Динара Шамирзаева Такая пуся,Свет!)))
ночью кошак спит у нас в ногах, днем, если я не на работе, где-то поблизости от меня, либо в своей корзине, либо на ближайшем диване.. . сейчас дрыхнет на диване у меня за спиной, правда, повоевав перед этим за кресло у компа...
Лилия Галиуллина Красавец! Это породистый?
нигде - считаю, что держать кошку, а тем более собаку в квартире это издевательство над животным
Галина Котенко
Алёна Бондаренко кошка совершенно домашнее животное даже по библии
Аксана Карачун да уж, лучше чтобы они подыхали на улице
Галина Прутовых Собака - это домашнее животное, без хозяина - они очень страдают, чем ты ближе находишься, тем ему лучше, они не одиночки по своей сути, кошки вообще находят свой дом даже если вывезти их в другой город ...вот птичку в клетке держать грешно - это правда, птица должна летать.
Мой кот когда как. Везде, где хочет, даже на гладильной доске
Елена Елена То же самое.
Ну, если уж Вы знакомы с питбулями, то не трудно догадаться)))))
Ihdina Mashanlo это точно моя со мной спит)))
Галина Прутовых Нет, ну мой со мной спит, но чтобы еще и одеяло у хозяина отнимать !!!
Ну в такую жару на полу. Обычно с нами в постели, в ногах. Но засыпает всегда и неизменно со мной в обнимку, потом уже уходит куда нибудь.
В основном с нами.
Ekaterina Bryntesson
Мои спят где сон свалит. И это может быть абсолютно любое место в квартире - от подоконника до шкафа...)))
Мой йорк спит со мной в кровати.
Чих (щенок) - как правило, под одеялом, под подушкой или подмышкой у того, кто спит. Лабрадорка (барышня на выданье) - как правило, в "хрустальном дворце": в коридоре стоит кованый стеклянный столик, а под ним её матрасик. Хотя может и на полу - вот как сейчас, когда я за компом, - положив морду на ногу своему человеку. Кошка (всеобщая мама) - на чём-нибудь мягком: это может быть диван, кресло, стул.. . А часто вся троица уютно укладывается дружной тёплой кучкой в "хрустальном дворце".
мой кот спит у меня на шее:)
где ж ещё ему спать))
Наталі Шелепетень Действительно, смешной вопрос)))
у меня нееет животных (
Галина Прутовых Счастливая
Ihdina Mashanlo и зря что нет....животные это счастье
наш кот спит, исключительно, на отведенном ему месте-подстилочка на полу в кужне под батареей
Галина Лигер
Кошка везде, где захочет. А собака - на улице, в будке.
Юлия Морозова
У меня кошки спят там, где их сон свалит. Но зимой лезут все на диван, так что нам с мужем на нём места нет:)
Ой, везде ...а если ему нравится твое место - то ты вообще должна встать и уступить
Анжелика
на подушке рядом с моей головой
одна под одеялом, вторая в ногах, третья у кровати (еще не научилась запрыгивать на кровать)
Майя Худи
Нет кота ((
Виорика Рымбу
На улице
он меня сталкивает с моей подушки и еще возмущается
Со мной на кровати!
со мной под одиялком
Моя кошка либо на окне, либо на полу, кровать!