Домашние животные

А в вашем доме кто хозяин? Вы или Ваш(а) кот/кошка?

Мой кот конечно! Занял всю территорию в квартире командует
Мадина Раисова (Кабдулина)
Мадина Раисова (Кабдулина)
50 766
Лучший ответ
Ольга Степанова Красавец какой!)))
Я эту проблему решил кардинально. В доме 2 кошки, кот и кастрат. Кто в доме главный они решить не могут и вынуждены использовать меня как разводящего. Хотя конечно, есть старшая кошка, признающая только мою власть.
я))) наверное только по тому что нет живности из кошачьих))
Катюша Дернова
Катюша Дернова
71 794
Елена Боголаева Это наверное очень тяжело жить в доме без кошек.
конечно кошечка
Котэшечка наш)) ) Только когда папа у нас на работе он хозяйничает, а когда папа дома, то все полночия на место хозяина в доме автоматически передаются ему))))
Я, потом старый, потом мама, а молодой пока пытается старого подвинуть, а слушается всех, тряпка!
Однозначно - Я ...
И потому что царь природы, и потому что кошки нет ...
ИО
Ида Опалева
12 939
Он у нас любимый сыночек, но хозяйка наша младшая дочка!
Galina Politova
Galina Politova
11 213
Кот. Он думает, что я существую, чтобы обеспечивать ему достойное существование. Вот сегодня - в 5 утра ему нужно было в туалет, в 7 он возмущенным мявом сообщил, что его чашка пуста. И так все время.
Ольга Степанова У нас точно так же!!! В туалет пойдет потом орет - типо иди убирай, и есть захочет тоже криком - первым делом его с утра покорми а потом уже и умыться можно))
согласна с Аисмой!
у меня три "чучелА" в виде котов и один "чучел" в виде хорька, но ХОЗЯИН - Я!
Котяра у меня и бог и царь в одном лице. А мы человеки его верный, любящий народ.
КК
Ксю Крылова
4 185
А у нас семья=) Я мама, а кот сынок и мы очень друг друга любим. Я прощаю ему капризы, а он мне лень и расп***яйство. вот так и живем=)
Ольга Степанова прямо идиллия)))
КОШКА сдохла, значит Я!!!!))))))))))