Домашние животные
Ваш котёнок / кот / кошка спит вместе с Вами или отдельно? (+)
Если с вами, то просто на кровати или прямо на вас забирается?))
до полу года спала в волосах )) или на груди. Теперь спит в специальном контейнере возле нашей кровати, причём сама туда ушла, но каждое утро приходит и мурлычит и досыпает на своём любимом месте откнувшись в волосы : )
со мной и на мне
Прямикои на меня. Спит исключительно вместе.
Кот спит или у мужа на подушке или у меня на ногах, а кошка и котенок - в своих домиках
как ни отпихиваю перед сном нашу Мотю, утром просыпаюсь, кошечка спит на моей голове
если со мной, то забирается, а если нет, то черт знает, кто там на кого забирается))
Сверху на муже :))))
и рядом спят и на нас спят и вместо нас спят, пока мы на работе. . :))) У нас демократия в этом плане
на мне спит))

У нас лысый сфинкс-но все равно в постель его не пускаем. Взяли его в 5 месяцев. Он спал раньше в хозяйской постели. Но мы отучили. Сейчас у него свой домик-мягкая сумка переноска. На даче тоже в ней спит. Мы его любим, но ночь-это уже личное :)
забирается под бок, наваливается и дрыхнет.))
как когда под настроение! бывает со мной бывает в домике
мой котенок поначалу спал с моим папой потом с мамой
а со мной-попозже, когда узнал что я самая добрая в доме х)
нет. . но я бы хотела с ним спать.. . но он бегает на улицу.. . а мыть постоянно котов нельзя....
Прямо на мою подушку)
Спит там, где ей хочется =)

Спит у меня на кровати. Спит в основном в ногах, но иногда под боком. Он у меня улично-домашний. Как ни пыталась отучить от кровати-все бесполезно. Вечером я его выгоняю с кровати, а утром он все равно на кровати. И еще активно "бодается". Так он кушать просит.
между подушками: моей и мужа.. . еще и когда есть захочет начинает лизать щеки:))
Конечно с нами. На подушке все дела, все 7 штук. Счастье полные штаны.
Спит, как хочет, потому что он кот....
со мной 2 кошки спят.