Домашние животные
У кого есть шотландский вислоухий котенок (кот кошка), какие ваши впечатления от этого?) Много ли от него хлопот?
очень класные киски, 3 недели как я купила кошечку. миленькая, умненькая не по годам. отличаются от обычных котов очень существенно. поведением, отношением к человеку и к себе. берите не пожалеете))

мне очень нравятся, но только чистокровные с хорошо прилегающими ушками, а в уходе они ничем не отличаются от других кошек.

У меня кошка скоттиш-страйт. Сплошные положительные эмоции.
. Здесь она еще подросток, а теперь выглядит, как в рекламе Шеба (Так кошки понимают нежность) . Бери - не пожалеешь.

Очаровательные существа!
Они красивые.
P.S. У меня нет таких котов, но я вижу их фото в ответах на этот вопрос. Считаю они милые и наверное хорошие.
у моего знакомого есть котик не очень дружелюбный, чуть вену не прокусил.... но ведь не все такие...
Милые существа)
Очень спокойная порода; у моего знакомого кошка (3 года) бывает только к котам просится, а так просто душка и сама добрата!
у меня скотиш страйт, кот, кастратик) почти 7 кило) Прекрасный флегматичный няша! Ни разу не пописил мимо лотка! Люблю его безумно)
У меня мальчик Филя, 8 лет ему уже. Не кастрированный. Очень хороший и в туалет ходит куда надо, НО не особо ручной на руках вообще не сидит, если что не нравится может и царапнуть.
Оксана ......
вот и у меня такая же проблема, на руки только стоит взять, начинает такой крик поднимать как будто я ее убиваю. а вот гладить,это пожалуйста хоть все 24 часа в сутки)
Сергей Синицин
Насчет как погладить это тоже смотря где,будешь по спине гладить даст лапой и промяукает что то в ответ,а по голове по настроению может нравиться,а может и нет.Своенравный кот)))
вполне нормальны. ничего особого ненадо
у меня кошечка! хорошенький игривый котенок! особых проблем связанных с породой пока не наблюдаю
у меня шотладнский форд. хлопот? не особо, но наглое животное по характеру пароды
У меня взрослый кот. Много ли от него хлопот? Вроде бы нет. Он у меня приучен ходить в кошачий туалет, на кровать не лезет (ну, это долго приходилось его приучать) . А так, вообще легко. Вислоухие котята очень милые. На других кошек реагируют спокойно. Если хочешь взять шотландского вислоухого - бери, советую