Домашние животные
А где ваш кот / кошка спит?
везде спят, где хотят

Татьяна Прутикова
Ааааа, просто класс)
спит уткнувшись в мою жопу зимой- летом спит на балконе- больше нигде- днем спит на подоконнике
с мамой на кровати в её комнате и на кухне на уголке и табуретке.
Кот спит везде... Где хочет.. . Сейчас на кровати, а бывало, что спал на кухонных обеденном и разделочном столах. Ругать и сгонять бесполезно - все равно раза три поспит, потом сам уходит на новое место. Да и не могу я его ругать сильно, если честно.. . Он любимый!
На улице, пошла себе кота искать
Хорошо напомнила, надо впустить в дом. На улице -30.Прошлой зимой уши отморозил. Представляешь? Не шутка.
Татьяна Прутикова
Ну вот, ночь проведена не зря, я спасла чьи-то кошачьи лапки от обморожения) ты скажи, я по вечерам напоминать буду если надо)
у меня 3 кошки, пока найду всех, сама заблужусь
чаще за холодильником и на стиральной машинке..)))
вместе со мной где я там и кошка!!!! И не одна!
Со мной на кровати.
на моей кровати или на своем домике
А моя кошка спит на подушке, в кроватке моей дочери.
постель
везде где хочет)
На уголке на кухне
Куда успеет бухнуться) В кресле, на батарее, на холодильнике, на телевизоре... да везде)
Ага где она только не спит!
на своей подушке-пуфике. бывает на полу или на кухонных стульях.
где захочет там и спит! но в основном любит на комп. креслах))))
Мою овут Тоненькая Тоня, А спт она, да где только не спит. И на телевизоре, и на телефоне, в ванной, на подоконнике, в кресле. Вот сейчас спит на моем месте, пока я тут с вами общаюсь, придется мне место искать для сна.
кот со мной на подушке, кошка рядом с подушкой, а в жару кошка в раковине а кот в туалете или в ванной
В кресле
на телевизоре))
Если днем, то там где захочет, а ночью спит у моих ног)))
В Новый год - под ёлочкой!)))))))
у меня один спит в одеяле или на столе, второй на кровати у мамы а третья около камина
Тёплые места выбирает.
На шкафу, на кресле, на спинке дивана
На диване