Домашние животные
а ваш кот/кошка спит с вами в кровати или в отдельном месте?
Спят. ПРичем, Серый на поверхности одеяла, а Белый даже под одеяло залезает, и еще рычит, когда переворачиваюсь или выгоняю его
полночи с нами, полночи где-то лазает и всякими пакетами шуршит)
Кошка спит на своей лежанке
Мой котяра спит только со мной - в ногах или под боком на одеяле. Сегодня ночью замерз, разбудил, чтобы пустила под одеяло, прижался к животу и полночи мурчал как трактор )))
Мамина кошка всегда спит на ее (маминой) подушке, потихоньку спихивая маму к краю. Каким-то образом они ухитряются не ссориться из-за этого )))
у мужа спит в ногах, а у меня в голове, на подушке. порой не знаешь куда голову уронить, на кошку или мимо.
Днём в ванной комнате любит спать, а ночью приходит на кровать - в ноги. Когда поменьше была спала в хлебнице - пришлось ей её пожертвовать.

поразному
На кровати в ногах)
Как ему вздумается, может на кресле спать, может рядом со мной на кровати, а может на полу рядом с кроватью.
Мои 2 кошки спят со мной в кровати, чаще в ногах
Мои пёс и кот полночи спят со мной на кровати в ногах, а полночи пёс спит на балконе, а кот на кухне на табурете
ой, мои где тока не спят! ! :)) и с нами, и на нас.. . и вместо нас. .
На подоконниках-креслах-вещах. . и пр....
Моя котейка спала на кровати, пока не стала писать на нее среди ночи ((( Темерь муж ее гоняет, она спит на месте.... Только вроде перестала писать, как сегодня, придя с кухни, заметила ее за этим занятием.... ГАДЮКААААААА!!!!
Спит на мне, или на своей подушке у меня на кровати.
Спит-бочком у моего тела. и мурлыкает.
наша козявка обязательно к нам приходит и дрыхнет всю ночь! не уходит никуда!
кошка спит на пианино, а собака на подушке!!!!
моя киска всегда со мной и спит то на животе то в нагах а иногда просто рядом..

Со мной и утром, как открываю глаза начинает бодаться и обниматься:))
и там и там
У меня Двойне Кошачье Счастье :) Маруся либо со мной в ногах спит, либо с родителями, а Алиска только со мной - на плече, на шее, в волосах) Ей главное прижаться поближе..)
спит в ногах))
Старшая всегда рядо с подушкой и время от времени тыкается носом мне в лицо, типа погладь меня, а младшая спит, где уснет. Собака по желанию - то у меня в ногах, то у входной двери, то на своей подстилке.
с нами в ногах
спит
Моя коше4ка о4ень любит спать в ногах, наверное из-за того, 4то там тепло=) А Ваша где спит?
Рядом со мною. На кровати.