Домашние животные

Для чего вы занимаетесь разведением собак, кошек, так, или преследуете какие-то цели?

Вот кто занимается разведением ТАК, тот преследует корыстные цели. Лично я занимаюсь для того, чтобы разводить ХОРОШИХ собак. С хорошей психикой и экстерьером. А на этом как правило больших денег не заработать. Но для души приятно!!!!
(((Гука Zhakishevа
Лучший ответ
у меня немецкие овчарки - занимаюсь серьезно разведением. чтобы и потомкам сохранить эту великолепную рабочую породу
нет, просто иногда случаются котята, потом пристраиваю.
Алия Ризанова А это не называется - заниматься разведением. Отнюдь НЕТ.
Это банальное размножение.
(((Гука Zhakishevа Ха! Случаются....С неба что ли сваливаются? Или ветром надувает?
Кошечек так для души развожу. А собачками питаюсь.
Юлия Метко
не знаю как на кошках, а вот на разведении крупных собак не заработаешь! крупные собаки-это дорогостоящее хобби! а в остальном Nevskaya +1!
"Так" - это как? Я не очень поняла.. .
Нормальный заводчик разведением занимается прежде всего для сохранения и улучшения любимой породы.
Если при этом еще денежки получаются - что ж. , это приятно.
Хочу получить идеальную собаку: -):-):-):-):-) занимаюсь разведением не коммерческой породы-кавказская овчарка, просто обожаю эту породу
У моей тёщи питомник колли, любит она эту породу и пытается "нести в массы", а заработать на них не получится. Зарабатывают сейчас на шпицах, йорках и тоях мешая сало мёд гавно и пчёл-посмотрите сколько среди собак этих пород проблем с сердцем, психикой и зубами
это бизнес.. . у кого то хобби, кому то нравятся животные
Развожу лошадей. Неплохой доход и любимое занятие
Анна Чекина
А кто сказал, что я занимаюсь разведением собак и кошек! ?
Не-а. Мне это не нужно, мне одного моего котэ хватает, я не хочу что бы вся моя хаты в дерьме была из за этих котэ! ==
Лейла *****
разводят и продают