Домашние животные

А ваши Собаки боятся кошек? Любят? И как вообще к ним относятся?

Со своими дружат. За чужими не бегают.
Натали Иванова
Со своими дружат. Точнее, соблюдают нейтралитет. В миску лазить не разрешают, не играют с ними, - просто терпят. Чужих гоняют. Но не пытаются укусить, а чисто ради спортивного интереса.
Любит всех кошек
Нормально относятся. Со своими дружат, а чюжие им по барабану.
Нет, не боятся! К своим относятся нормально, даже несколько снисходительно. Чужих любят погонять, загнать на дерево, к примеру. Попыток схватить никогда не было.
Моя индифферентно. Ее больше вороны волнуют)) ) У наших друзей-соеседей тоже стаффик (молодой и кобель) к кошкам тоже как-так.. . Лягут две наши тушки (когда мы в гости после прогулки забредем) , кошко по ним ходит, а им пох абсолютно, они собой заняты, языками и носами общаются)))
При виде их пищит и хвостом виляет.
Моей наплевать на кошек... она у меня Пофигистка Великая
Надежда Ким
"Любят"....Особенно сука.... Нашу британку придушила....
Ольга Шилова
Относится хорошо, конечно гоняет иногда, и в углах зажимает, но в остальное время более чем лояльно, даже иногда пытается вылизать, но котику это не шибко нравится!
Чужих не любит некоторых. Несколько раз пытался домой забрать)
Юлия Антошина
нет, не боятся, и не любят. онт занимают какбы свою нишу каждый, не обращают друг на друга внимания вот и все.
Мой их гоняет. Кот дома пытается передвигаться поверху иначе будет замучен:))))
Безразлично! Не боятся, не кидаются и вообще внимания на них не обращают!
Катя Попова
со своей более мение как-то находят компрамисы, а вот уличные это у нас беда!!!
Нет в принципе. Есть конечно которые боятся, но они скорее всего уходят потому что не хотят тратить свое время на кошек)) )
Нет, не боятся. К своим относятся нормально. Чужих любят погонять
Моя собака своего кота любит, а на улице не обращает внимания.
Моя кошка катается на собаке друга! Их дружба поразительна!
Ирина ***
нормально! не боится, а даже любит