Виктория Хомякова

Моя собака не кушает чаппи жрет только супы как сделать так чтоб он жрал чаппи чтоб типо раз в день я заполнял его миску

Тимур

не подсаживай собаку на этот наркотик !

Ил
Илья

Не экспериментируйте... если собаку переводить на сухой корм, после супов, это же перестройка организма, а это чревато))) ) был такой опыт, чуть- чуть не потеряла свою кошку))))

Ирина

суп полезней твоего Чаппи будет 😄

El
Elena

вообще лучше нормальной едой кормить собаку, а не сухим кормом.

Баxa

педигри получше будет, чаппи самый отстой, денег нет?

Султанай

Собака у тебя не дура, а ты из-за своей лени хочешь ей испортить здоровье.