Gusserus

Был раньше мультик и игра про зверька типо собаки, который бегал и жрал все подряд

Ударило в голову, но никак не могу вспомнить. Был раньше мультик и игра про зверька типо собаки, который бегал и жрал все подряд, он еще крутился ураганом когда жрал. Большая голова и небольшое туловище если не ошибаюсь. HEEEEEEELP

Дмитрий Ставцев

возможно мульт "хитрый койот и дорожный бегун", хотя не уверена))

Антон Зурин

"Тасманский дьявол" как вариант))