Анна
Анна

Что делать если подобранная собака скучает, и не кушает уже 4 день?

Подобрала Той-терьера. Видно Выкинули. Она у меня только пьет, но ничего не есть. давала вплодь до сырого мяса!

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

Может потерялся? Не хочется верить в людское "гадство". Хотя у меня подобранная британка, тоже думала потерялась. везде объявления разместила. так никто и не отозвался. А у собачки просто стресс, ну и скучает. Он то семьей считал своих хозяев.
И к ветеринару сходите, иногда выкидывают животных, когда узнают, что заболели. И сколько стоит их лечить. У меня оказался именно такой случай. Кошке пришлось операцию делать.

НШ
Наталья Шаброва

Терпение. уделяйте собаке больше внимания и заботы. угощайте лакомством. И завоюйте её доверие - пока она в вас видит только чужаков.

МГ
Миша Гаевских

попробуйте к ветеринару сносить, может пару укольчиков поставит, пройдет все. Может болит что.

МП
Марина Полина

Может ее сухим кормом кормили?

Марина
Марина

с подобрашкой первым делом топают к вету!

СШ
Сергей Шпак

скучает вот и не ест

ОЕ
Оксана Егорычева

показать ветеринару

Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин

Может у нее чип есть - ветеринар обнаружит и хозяин найдется ))).(если конечно вы не в маленьком городе живете. ) Мои все чипИрованы.. .
Вряд ли той-терьерами бросаются. И к какой он пище привык-неизвестно. По идее через 3 дня даже любая скучающая собака есть начинает. Но пьет-тоже хорошо. Посмотрите есть ли запах из пасти-возможно у нее больной желудочно-кишечный тракт. К вету по любому надо.. .
У меня друзья подобрали боксера, бегал испуганный кругами... развесили объявления в том р-не где нашли собаку: на остановках и у магазинов.. . Через несколько дней у собаки случился эпилепсический приступ... Какая то женщина позвонила по объявлению и сказала, что в том же р-не видела объявление о пропаже боксера. Оказалось-в точку попала ))) Хозяйка приехала за собакой, плакала, боялась, что из-за эпилепсии с ее собакой случится беда. Она постоянно давала ей препараты от эпилепсии. Собака просто чего то испугалась и случайно вырвалась...

Похожие вопросы
Что надо делать, если собака кушает землю?
Собака перестала кушать
что делать когда собака плохо кушает
Кушает ли собака картошку?
Как заставить собаку кушать?
будет ли скучать собака если ее отдать
Собака отказывается есть 4-ый день!
что делать если собака не кушает хлеб
Что делать когда собака скучает? собаке скучно.
что можно кушать собакам