Анна

Что делать если подобранная собака скучает, и не кушает уже 4 день?

Подобрала Той-терьера. Видно Выкинули. Она у меня только пьет, но ничего не есть. давала вплодь до сырого мяса!

Наталья Бурыгина

Может потерялся? Не хочется верить в людское "гадство". Хотя у меня подобранная британка, тоже думала потерялась. везде объявления разместила. так никто и не отозвался. А у собачки просто стресс, ну и скучает. Он то семьей считал своих хозяев.
И к ветеринару сходите, иногда выкидывают животных, когда узнают, что заболели. И сколько стоит их лечить. У меня оказался именно такой случай. Кошке пришлось операцию делать.

Наталья Шаброва

Терпение. уделяйте собаке больше внимания и заботы. угощайте лакомством. И завоюйте её доверие - пока она в вас видит только чужаков.

Миша Гаевских

попробуйте к ветеринару сносить, может пару укольчиков поставит, пройдет все. Может болит что.

Марина Полина

Может ее сухим кормом кормили?

Марина

с подобрашкой первым делом топают к вету!

Сергей Шпак

скучает вот и не ест

Оксана Егорычева

показать ветеринару

Вадим Кузьмин

Может у нее чип есть - ветеринар обнаружит и хозяин найдется ))).(если конечно вы не в маленьком городе живете. ) Мои все чипИрованы.. .
Вряд ли той-терьерами бросаются. И к какой он пище привык-неизвестно. По идее через 3 дня даже любая скучающая собака есть начинает. Но пьет-тоже хорошо. Посмотрите есть ли запах из пасти-возможно у нее больной желудочно-кишечный тракт. К вету по любому надо.. .
У меня друзья подобрали боксера, бегал испуганный кругами... развесили объявления в том р-не где нашли собаку: на остановках и у магазинов.. . Через несколько дней у собаки случился эпилепсический приступ... Какая то женщина позвонила по объявлению и сказала, что в том же р-не видела объявление о пропаже боксера. Оказалось-в точку попала ))) Хозяйка приехала за собакой, плакала, боялась, что из-за эпилепсии с ее собакой случится беда. Она постоянно давала ей препараты от эпилепсии. Собака просто чего то испугалась и случайно вырвалась...