Марина Шуршалина

Что делать когда собака скучает? собаке скучно.

В общем я вижу по собаке то что она скучает и с ней надо поиграть. Но у меня нету временм на игры. Что делать?

У нас есть игрушки но она с ними не играется

Константин Удаков

Завести вторую собаку. )

Дм
Дмитрий

Находить время, раз уж завели собаку. Иначе она найдет себе развлечения сама: погрызет обувь, попортит мебель, распотрошит мусорное ведро.

Алина Масликова

Купи ей смартфон

Агнесса Моторина

Включи ей телевизор. Пускай новости смотрит.

Елена Шувалова

Завести жену и ребенка . Пусть развлекают собаку)))

Настя Клыга

Играйте с ней, уделяйте больше внимания

Лариса Фролова

отпустить погулять!

Карина Герасимова

Купите игрушек

Элмира Нурбай Кызы

Вы знаете, мы завели котенка. Да и он великолепно развлекает и развлекается сам с нашим псом. А вдвоем еще и нас веселят. И повадки стали у обоих похожие - мы иногда шутим - у нас два котопса.

Александр Бочко

во первых зачем заводили собаку? во вторых идите и погуляйте с ней долго. мячик побрасайте

Юля Пархоменко

собаки не скучают. собаки маются .когда их нормально. полноценно не нагуливают. поэтому вставайте и идите гулять с собакой

Ольга Шилькова

Купить игрушки нужно, что бы она играла.

Сергей Рогожин

Зачем заводить собаку, если нет на нее времени.... собака должна жить в игрушках, раз она без внимания хозяина.
По возможности долго гулять и играть на природе с собакой, что бы заниматься потом делами а собака отдыхала,,,, это все от нехватки внимания именно от вас... завести еще одну собаку, что бы и тому было скучно? Это не выход)) ) Ну можете попробовать... но если у вас и так нет времени,, , а тут вас будет уже 2 собаки ждать... .

Любая собака любит когда она окружена вниманием и какой то заботой... .

Это самое важное.