G*
Gal'ka ***

Что надо делать, если собака кушает землю?

Руслана Лебедева

Кормить по больше но а если ест трову то это нормально и даже хорошо !

Angel S

Это признак того, что собаке не хватает минералов в той пище, которой вы её кормите. Приобретите для пса соответствующие витаминно-минеральные пищевые добавки.

Светлана

купить специальные витамины для собак

Олег Петров

Моя помню вообще когда-то какули все поедала на улице, а потом в них и вываливалась... А потом дома на ковпе выкатывалась... Так мы ни чего и не сделали и пристроили ее... Если ей не плохо от земли пусть кушает... И может она просто балуется. Вы уверены, что она прямо глотает ее?

Зе
Земфира

Больше кормить надо