Дария Хакбердиева

Собака кушала лакомство и проглотила крупный шматок от него, что делать?

Чихуахуа, 3,5 кило ела сейчас лакосмвто (мясо намотанное на косточку) , косточка при съедании становится мягкой, но он проглотил довольно крупненький кусок, как вы думаете, ничего страшного? ? Он вроде не глупый, знает что можно а что нельзя

Люди, какие же вы жестокие! Куда я в 12 ночи звонить должна??

Елена Колесник

ЧИхухахуха? ну все понятно...

Вячеслав Веселов

а вы не пробовали хотя бы позвонить ветеринару?

Ив
Иван

Книжки про собак почитать что - западло?
На форумы собачьи походить - рука отвалится?
Нельзя собакам все эти промышленные лакомства. Трудно купить говяжью косточку у мясника?
Собака НЕ ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ.
Подождите до завтра, может выйдет ваше "лакомство" само собой. С какашками.
Если будут другие симптомы - запор, отказ от еды, собака чешется, шерсть вылезает, волдыри на коже, рвота, понос - тогда к ветеринару.