Андрей Аркадьев

Что делать если собака ВОЗМОЖНО проглотила иголку?

Ребят, у нас ЧП.
Вышли на 20 минут в магазин, кобл остался дома. Так вот, он з эти 20 минут квартиру верх дном перевернул, с самого верха достал нитки с иголками, растаскал по всему залу. Мы за иголки паникуем, мог он сожрать их? а то весь ковёр уже 5 раз обчистила, только 2 иголки нашла. А их было значительно больше. Что в таких ситуациях делать?
Ветеринар далеко, а если реально проглотил это же ппц. Кто сталкивался с подобным. Посоветуйте.
Разносит кв не впервые, выгул даём полный и нагруженный, внимание уделяем много. Но, берёт и делает на зло. Знает что получит, а будто пофигу.

Алексей Малинин

К ветеринару, придётся сделать рентген. От этого зависят и остальные рекомендации.

Михаил Шаров

Что делать? Рентген!
А вообще он не идиот, чтобы иголки жрать...

А"
Андрей ""

Такая вероятность очень мала. Скорее всего собака иглу не глотала. Если она чувствует себя нормально- беспокоиться не о чем. Даже если проглотит - это не так опасно, как думают. Чаще всего игла выходит естественным путём. Желудочная слизь вязкая. Но иногда может воткнуться в желудок или кишку. Если беспокоитесь свозите собаку в ветклинику. Так сделают рентген.
Для такой собаки единственный выход - клетка на период Вашего отсутствия.

Отабек Мусаев

Пока последите за собакой, утром к вету проверять нет ли инородных тел в пищеводе, а потом к кинологу воспитывать неуправляемую собаку. Ненормальны такие выходки когда псина разносит в хлам хату как только хозяева за порог, это тупо невоспитанность.

Ег
Егор

оооо даже не знаю.... его лучше когда уходите надо на привязь чтоб по кв не бегал (((((

Александр Макаров

К вету и быстрее, сами вы ничего не сделаете, не занимайтесь самолечением

Gala Voronsova

К ветеренару конечно!

Евгений Иванов

Нужно как можно быстрее везти к ветеринару.