Ol
Olesya

Собака проглотила батарейку.

Сегодня утром часов в 9, четырёхмесячный щенок маламута проглотил небольшую батарейку чуть меньше обычной. До вечера эта батарейка не вышла, что делать? Подождать ещё пока выйдет или отвезти к ветеренару?

Андрюшка Андрюшка

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кэ
Кэти

Нужно вести и делать УЗИ.

Св
Светлана

Лучше к ветеренару.

Юля Крапивина

Какую батарейку то? Чуть меньше обычной-это не определение.

Лариса Князева

Теперь носится будет, пока заряд не кончится. )))
К ветеринару обратитесь.

Алексей Фанат

В принципе из маламута мизинчиковая батарейка вполне может выйти самостоятельно, если не встала поперек - а это можно понять только на УЗИ, так что идите в клинику.

Алёна Алешкина

К ветеринару, конечно, сходить не помешает, но особо паниковать тоже не стоит. У собак проглоченное выходит через несколько дней.

Ир
Ирина

Советую сходить к ветеринару.

Ольга Бровкина

Ващето если не вытаскивать то переварится со временем. Капля кислоты желудочной разъедает ковёр