Стас Пятак

Помогите! Собака проглотила невидимку!!!

Помогите! Собака залезла на кресло, и стащила со стола ( до которого без кресла она просто достать не может) невидимки, одну удалось вытащить, а вторую она проглотила! Помогите, можно ли ожидать её на выходе?

Cvetic B

К врачу.

Павел Броник

в ветку схадите на ренген а может и выйдет.

Денис Москалёв

Отведите её в ветеренарную клинику а там врачи решат что делать.

Роман Жихарь

Сначала прочитала, буквально поняла что шутка НЕВЕДИМКУ, до меня сначало не дошло.. .
Она в любом случае не переварится поэтому к вету, срочно!

Стас Климов

в лучшем случае))))

Ирина Никитина

Давайте собаке вазелиновое масло, не кормите ее. Если до завтра на выходе не дождетесь, в ветклинику.

Екатерина Абрамова

срочно в ветклинику, присоединяюсь к ответу предыдущему вазелиновое масло. продаётся в аптеке, недорого, влейте со шприца, у моего щенка даже провода вышли, когда был маленький, они как пылесосы все в рот тянут. - вазелиновое масло в этих случаях первая помощь и сразу к ветеринару кстати применить вазелиновое масло мне посоветовал ветврач.

Valera Novikov

ветеринар

Вячеслав Потапов

без ренгена не понять где она.. может застрчла, а может идет к выходу. . Удачи вам.

Андрей Полозов

Да к ветеринару срочно! Пускай ей сделают рентген, и обнаружат, где находится невидимка. Ветеринар вам поможет! Только не переживайте! Всебудет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!