Марианна Александрова

Лабрадор 3 года проглотил осколок ракушки, опасно ли? в процессе игры собака проглотила маленький осколок речной ракушки

На
Надежда

жди жемчуг, только не прозевай; -)

Сайами Накамура

Если совсем маленький - то не опасно. . не знаю, но может лучше будет просто дать ему заесть его, покормить чем-нибудь. В принципе, кальций в желудке растворяется неплохо. Но если кусок толстый и довольно крупный - к ветеринару лучше бы сходить.

Анатолий Гринчук

У знакомых есть голден, он от маленькой куриной кости может получить серьезное отравление.