Любовь Дакиева

Собака лабрадор ретривер

Ехал по трассе и встретил вадителя он продал собаку собаку, Лабрадор
ритривер от 5 месяцев до года Собака стала проявлять агресивность после
недели. Хозяин был 3 по счету без меня живет со мной 1.5 недели
старается укусить, рычит оскалив зубы как его перевоспитать. ПРошу
посоветовать что делать, произошло все не стого не с сего его не били,
играли, кормили.

отчего может резко так завестись ведь было все нормально

А на сайте кинологи есть?

Дмитрий Соколов

не доверяет он, тут сложный вопрос, это вам надо к Цезарю Милану

Сергей Герасимов

Покажите ветеринару возможно бешенство

А_
Алёнка _

В смысле? Мы точно не знаете его возраст? У него что ли нет паспорта?

Иван Тучин

Перевоспитать любую собаку можно. Просто проще это делать с ранних месяцев жизни щенка. Дело обстоит сложнее если воспитывание начнется с двух лет. Т. к. собака уже взрослая, воспитывать будет сложнее.
Т. к. собаке от 5 месяцев до года, можно обратится к кинологам. На данном этапе это может принести плоды. Но и вам придется не раслабляться. Работать, воспитывать собаку.

Или же попробовать воспитать в без помощи других людей. Учите таким командам как "фу","ко мне","нельзя" и т. д. . Это конечно большой труд. Но сейчас есть болше шанса нормально вырастить собаку. Удачи!

Ан
Анна

Собака достаточно молодая. Определить возраст гораздо точнее вам помогут в ветклинике. Там же и решите вопрос с прививками (если собака без паспорта то вполне возможно непривитая. А оно вам надо? )
Решить проблему с поведением в таком возрасте вполне можно. Ввиду вашей малой компетентности в этом вопросе советую обратиться к дрессировщику. И Вас научат управлять собакой без риска для здоровья и собаку научат слушаться