Наталья Сенчишина

Милый лабрадор-ретривер.

Дорогие мои, я давно мечтаю о таком любимце как собака. Понраву оказался лабрадор ретривер. Подскажите кто знает хороший проверенный питомник. Чтобы никаких проблем с документами, прививками, желательно здоровьем и конечно милой мордашкой) Если кто то что то знает посоветуйте!

Светлана Калёнова

www.labrador.ru/sale/labrad/ посмотрите тут сайт российского ретривер клуба, тут только надежные заводчики и питомники.