Вероника Калашникова

Какая цена в Украине Лабрадора Ретривера?

Хочу купить щенка Лабрадор Ретривер, сколько это примерно будет стоить в Украине?

Мария Кулагина

Если Вы хотите с документами 400-500$, а если от тех же родителей но без оформления родословной 250-350$, живу в Одессе, есть знакомая которая разводит лабрадоров, если интересно напишите могу дать её номер, у неё питомник.

Ре
Регина

убийственная, успыпить проще и безопасней для общества