Андрей Рыбин

как заботиться о щенке? Лабрадор ретривер.

Гарик Кобрава

А почему не изучитьэто все ДО ТОГО как преобретать щенка? Или только собираетесь? Изучите специализированные форумы. Книжкам не верю. Только тем, кто все уже прошел на практике.

Ольга

Как за щенком (независимо от породы) -кормить любить

Андрей Загребаев

Прививки по возрасту, специальные косервы для щенков, выгул частый - раа 4 в день чтоб привыкал делать "дела" на улице и всегда миска с водой, мячик или другие игрушки чтобы бегал и играл

Валерия Николаичева

Всё о породе какая вас интересует... http://www.vetprofy.ru/animals/sobaki/labrador

Марина Марина

Кормить .гулять часто, пока маленький и то будет свои дела делать дома, убирать за ним, кормить по часам, игрушки приобрести, любит играть.