Ольга Гусева

голден ретривер с лабрадором ретривером вязка возможно ли

Eldar

Согласно Циркуляру FCI 83/2000 от 22.11.2000 (касается межпородного скрещивания) : Ретривер. Межпородные вязки между разновидностями пород только в исключительных и особо обоснованных случаях. И на это нужно разрешение страны происхождения породы.
Смысл в такой вязке, это оправдано, когда популяция маленькая (с целью расширения генофонда и улучшения здоровья) . а уж голденов и лабров вокруг достаточно.
А ХБЛ и ХБГ вяжите.)) ) Все равно-дворяне будут.

Виталий Красилов

физиологически - да
смысл???

O:
O33O :)

Физиологически- без проблем. А смысл? Никакую ценную породу вы этим не спасете, получите штук 8-10 больших дворняг...

Виктория Ковалева

Нет конечно, животные это же не игрушки и тем более не поле для экспериментов, не портите прекрасные породы, лучше просто наслаждайтесь ими....

Роман Павлов

Можно, но не НУЖНО.

Мария Болотина

без проблем....

Рустам Рустам

Любых двух собак можно скрестить, у них наборы хромосом схожи, но не всегда получится что-нибудь вменяемое