Алексей Елистратов

Кого лучше купить лабрадора или голден ретривера???

Геннадий Терёшин

А можете разницу назвать? кроме названия и длинны шерсти?

Сергей Киселев

тут уже смотрите сами ...кто вам больше нравиться ...я голос за ретривера отдаю

Макс Рухманов

Аня Густинович . уточните за лабрадор- ретривера или голден-ретривера?
Собаки различаются только длинной шерсти и цветом, определитесь хотите часто чесать или реже?

Марина Матвеева

ретривера! Сама хочу, но уже имею жако, ожерелика и шустрого кролика:) А вам удачи в покупке, эта замечательная собака!!

Кирилл Белокуров

смторя какая вам больше нравится

Николай Сущинский

ретривер мне больше по душе, хотя кроме внешности собаки ничем и не отличаются.

Алексей Кеепер

по мне лучше лабра, у лабров шерсть постоянно лезет, а у ретриверов еще больше и длиннее)))))))) )

Магдалена М

вот оба-
Лабрадор

Голден ретривер

Выбирайте))