Константин Носачев

голден ретривер пенза

Отравился мой щенок 4 месяца. сегодня пошли в больницу и нам назначили капельницу и сделали кучу уколов. Привезла щенка домой сказали отпаивать ромашкой и гель давать "Энтеросгель" Завтра сказали прийти на капельницу еще раз. Берут огромные деньги, а сейчас зашла и прочитала отзывы и ужаснулась все пишут одно и то же, что клиника только что и делает берет бабки сдерает и всем подряд капельницы назначает, что делать? =Боюсь угробят собаку. Отравилась-сегодня после капельницы вырвало бинтом-видно съел на лице. Сейчас лежит отходит после вет лечебницы. Скажите обязательно ли его вести завтра на капельницу? Очень плохие отзывы да и вообще не одной нормальной клиники в Пензе нет.

Ольга Третьюхина

это лично мое мнение, но не надо, знакомых так черного терьера угробили тоже капельницами только в Ульяновске! Почитайте в инете может в дом. условиях можно вылечить отравление у собак, в чем я уверенна!