Виталий Харламов

Помесь голден ретривера и черного лабрадора.

Предлагают взять щенка помесь голден ретривера и черного лабрадора.
На кого будет похожа собака на дворняжку или больше на лабрадора?

Дмитрий

Щенки на фото определенно не являются помесью лабрадора и голдена (даже оставляя в стороне высокие материи вроде структуры шерсти или линий головы, можно рассмотреть лишь один простейший момент - щенки от черного лабрадора и голдена могут быть ТОЛЬКО палевыми либо черными) . В лучшем случае можно надеяться, что один из родителей был чистопородным, но, если честно, вряд ли. Соответственно, и надеяться на то, что собака будет похожа на лабрадора - несколько наивно.

Мария Горбачёва

Помесь-это всегда дворняжка. Однако, какая вам разница, если песик такой чудесный? ? ?Вам же не на выставки с ним ходить....

Лиля Фомина

Больше на лабрадора, тк голден на него тоже похож.

Алексей Карпов

Просто лабрадор будет, но с волнистой шерстью.

Татьяна Любавская

на фото все щенки разные. берите чисто-черного .