Алексей Жохов

У собаки понос (Голден ретривер)

Может ли быть понос у собаки на реакцию на прививку от бешенства?
Если я капаю в ухо собаке капли, может ли она из-за этого поносить, связано ли кишечник с каплями в уши (антибиотик) ?
Порода собаки золотистый ретривер.

2,5 года собаке.
7 февраля делали прививку от бешенства, на следующий день начался понос и до сих пор не проходит.
Большая просьба писать конкретные ответы по вопросу, тех кто знает, а не такие "вам к ветеринару"".
Заранее спасибо!

Эльшан Салимов

на прививку может но должен быстро пройти, какой возраст? на капли нет

Ира Берегова

у вета причину поноса выясняйте. зачем гадать на кофейной гуще????

Юрий М

дайте уголь! возможно поможет!

Александр Балаев

Да конечно, на прививку может быть реакция в виде поноса и об этом необходимо сообщить вету.