Роман Русин

Как узнать есть аллергия на собак или нет? Не выходя из дома? Я очень хочу собаку голден ретривера

Резеда

Например, пригласить в гости друзей, у которых есть собака, а лучше несколько собак и всем всесте провести вечер.
Но аллергия может " накапливаться" , то есть проявиться не сразу.
Для более точной диагностики нужно провести аллергопробы в медицинском учерждении.

Ольга Шевченко

не выходя из дома? ?
вызвать на дом аллерголога!

Надежда Малышева

только если вызвать врача, но можно и встать и выйти из дома!)).