Антон Мухин

можно ли держать собаку лабрадора в маленькой квартирке?

или там мало место для собаки? квартира - однакомнтаная, очень маленькая, в семье проживают только два человека

Ин
Инесска

можно, главное чтоб угол свой был, дома собака не бегает, а лежит на месте

В@ня Комягин

конечно можно. собаке надо квадратный метр для лежака, а бегать она будет на прогулке.

Екатерина Мирошниченко

можно. собаки в квартире спят. а не бегают как хомяки колесе

Нана Мишина

Можно, но будет тесно

Лариса Попова

Можно, главное выгуливайте его вдоволь.

Ростислав Галкин

Можно, но надо с собакой будет гулять

Anna Emelianova

Если достаточно физических будет нагрузок, и он будет приходить довольный и усталый тогда можно!

Нина Смирнова

При длительном выгуле с нагрузками - можно.

Шухрат Сайдалиев

Можно. Лишь бы эти двое были не лентяи, выгуливали пса на нескольку часов. Это ведь лабр, а не крыса-пекинес какой-нибудь....

Денис Мурзов

Да хоть 5 человек живет - легко можно дома большую собаку держать, лишь бы ей место под место нашлось (даже если собака спит на кровати, должно быть место, где она может делать, что ей хочется - грызть вкусняшку, муслить угол одеяла или просто там лежать, когда в других местах мешает) .

Но учитывайте, что большая собака требует больших нагрузок - вариант с выгулом на 10 минут 2 раза в день очень жестокий.
Если планируете щенка - учтите, что он часто кушает, писает и какает, требует внимания и воспитания - как и ребенок. ТО есть его невозможно оставлять на весь день в одиночестве, иначе вырастет собака-придурок (например, будет разорять квартиру или ссать в кровать в одиночестве) .
Но это не только для маленьких квартир рассказ) )

Собака по квартире не шляется, она там может немного побродить, но в остальное время обычно спит.

На
Наталья

Можно только тогда ей нужен будет частый и хороший выгул

Михаил Калинин

если вы будете его хорошо его гонять на прогулке, то всё нормально.