Елена Сизинцева

Лабрадор проглотил косточку!

У нас в семье появился очень игривый ЛАБРАДОР. Ему еще только 2,5 месяца, носится как угарелый! Прыгает на стол, хватает все. И вот как-то раз мы оставили нектарин на столе, ну вернее косточки от него, так как сам нектарин был уже съеден. И лабрадор проглотил косточку. Прошол день. Никаких эффектов и признаков плохого самочувствия. Что делать то? Что с ним может случится?!

Vika

да высрет её и всё....ну может чуть попозже...

Татьяна Стогний

Собака приучает вас к порядку. Когда в доме такое создание, хочешь не хочешь, а приходится убирать за собой.

Юрий Цыганков

Выйдет естественным путем, но если сильно переживаете визит к ветеринару не помешает)

Андрей Дьячков

!Да ничего! Главное чтобы не порезался (в горле) а так ничего не будет если он еще игривый и кушает нормально! Удачи!

Шахноза Мамадалиева

Ну у нас всё обошлось