Алла Туганова

2хмесяцный лабрадор только что проглотил носок. Что делать? ((((

Позвонила врачу и он сказал, что в таких случаях ничего делать не нужно, а точнее ждать когда само всё выйдет. Всем спасибо за отзывы!

Ирина Селезнева

Прятать второй

Юлия Скрыпник

Ждите - носок должен выйти не с одной, так с другой стороны собаки) Моя такса в 2-месячном возрасте сдернула подследник с ноги и заглотнула его. Через день она отрыгнула подследник - без единой затяжки)
Но если заметите любые признаки ухудшения самочувствия - бегом к ветеринару!

Наимджон Джураев

Попытайтесь вызвать рвотный рефлекс, если не получится-к вету, операцию делать придется

Людмила

Смотреть на каждую какашку как на чудо, и радоваться когда в этом чуде узрите свой носок. Желательно это делать недолго. Если за период двух опорожнений носок не выйдет, придётся идти к ветеринару.

Серёга Малышев

Влейте ребенку в рот вазелинового масла и воды дайте побольше, либо вырвет носком, либо через задницу выйдет. Наблюдайте, если в течении 1-2 дней не будет стула, то тогда идите к врачу, в самом худшем случае ребенка ждет операция на кишечнике.

Галина Иванова

Лучше бы вызвать рвоту, то, что носок благополучно минует кишечник сомнительно, придется оперировать. Если сами не сможете вызвать рвоту, звоните в клинику и пусть врач это сделает. Все же лучше, чем авось или операция.

Рома Султанбеков

Бежать к ветеринару (((

Андрей Аркадьев

дайте ему мезим ахаха

Юлия Корниенко

Отдайте второй. Зачем вам носок без пары?

Жанна Блохина

к ветеринару, что не понятного?

Павел Тужилкин

надо надеяться, что выйдет сам.... растительного масла можете влить в него, чтоб обволокло...

Юлечка Александрова

ну вот что за народ. шутки не смешные. Лучше к ветеринару обратится.

Дарья

Хватайте свое чудо и бегом к ветеринару - лабры любят схомячить чего-нибудь. Не ждите ухудшений! И убирайте вещи в пределах досягаемости щенка! У Вас еще все впереди! Моему 2 года.

Алексей Рубан

Ничего. Просрется носок - не болеее того.

Светлана Коршикова

Срочно в клинику!!!!