Домашние животные

собака проглотила носок что делать.

У меня соба когда мелкая была тож носки жрать любила :) ,а спустя время еёпросто вырывало ентим носком . У меня САО
Наташка Устюхина
Лучший ответ
Распороть аккуратно нужно собаку, а потом зашить, а носок придется постирать, иначе не оденешь.
Nyakatko Tyan
носок это ладно, вот моя проглотила мою серьгу. так мы потом ходили кучки проверяли, так и не нашли
если это размером с ёрка, то хана ей, а если типа овчарки, то всё в поряде )
ничего со своей собакой не случится, она желудок очищает.
Лена Искакова
Скорми второй !!!
влить в нее много раствора марганцовки, чтобы стошнило
Ася Ельская
Ну проглотить целиком она его просто не могла, значит разгрызла на кусочки. Выйдет с калом постепенно или дайте слабительного.
Ничего. Мой много раз проглатывал носки. Недели через две вырыгнет. Постарайтесь в следующий раз не отнимать у него добычу. Пожует и выплюнет, а когда начинаешь отнимать, глотает.
Karlygash M
Скормить второй. Шучу. У нас овчарка тоже все поедает, на утро все благополучно выходит. Не переживайте.
Инна Примак
Не надо ни слабительного, ни рвотного! Залейте в рот собаке 1 столовую ложку растительного масла и выйдет ваш носок в буквальном смысле этого выражения"как по маслу"!Проверено на ризеншнауцере с варежкой! Удачи Вам и Вашей собаке!: -)
Купить новые носки:)
у меня ризен перчатку кожаную проглатил.... на слейдующий день его вырвало полупереваренной перчаткой))))
ставьте свои носки в места недосигаемые дляя собаки.
купите новые носки
сделать так чтоб стошнило или ослабительного дайте
мой пес тоже носки жрет, они так свой желудок очещают. потом рыгать будет.
помагите собака съела носок
Аня Йоцус
вести на прогулку... в "туалет"..