Домашние животные
У щенка лабрадора каждый день идет панос что делать как быть потскажите пожалуйста
Он ходит по дому садиться т делает дела везде а может просто пройти и когда идет может это сделать на ходу
Если щенок активен, аппетит и температура в норме, т. е. кроме поноса никаких тревожных симптомов, значит, корм щенку не подходит, только и всего. Кормите другим.
А чем кормишь?
Мысль вслух: "Доктор Алдер" - корм эконом класса, "Белкандо" - премиум. Если кормите и тем и другим, отдайте предпочтение "Белкандо" - он намного лучше по качеству.
Ну конечно же ко врачу, это не нормально.
Можете дать немного энтеросгель, мы так по совету из клиники делали, но опять же, при первой возможности ушли ко врачу.
Энтерос гель совсем чутка и водички все в ложечке размешайте и через шприц дайте, мы давали 2 раза в день.
Но все равно не доводите до серьезносте, даже если пройдет, все равно на проверку в клинику.
Можете дать немного энтеросгель, мы так по совету из клиники делали, но опять же, при первой возможности ушли ко врачу.
Энтерос гель совсем чутка и водички все в ложечке размешайте и через шприц дайте, мы давали 2 раза в день.
Но все равно не доводите до серьезносте, даже если пройдет, все равно на проверку в клинику.
А может просто глисты у щенка? Давно гоняли?
Ил проблемы с ЖКТ, или инфекция. Идите к врачу, у щенка из-за поноса обезвоживание.
А вы его чем кормите? Может на корм. К ветеринару сходить не пробовали, он наверное лучше знает что делать и как быть.
Имодиум дать по одной в день два раза. Щенку полтаблетки
Не очень то и хорошей пищей кормите, по крайней мере знаю что жидкий стул как у собак так и у кошек от этого Д. АЛДЕРСА! Смените пищу постепенно, варите каши с мясом либо корм, по соотношению цена- качество попробуйте Дог Чау, а сейчас купите препарат в вет аптеке Ветом1, там порошок который будите добавлять в еду 4-7 дней до исчезновения проблем с кишечником. Возьмите большой пакетик, там 0,1 мг на 1 кг.
А понос у щенка зловонный? если да то может быть вируса инфекция
Может инфекция, может маленький. У мелких собак бывает такое (возраст). А ещё бывает, если собака быстро растёт, а организм не успевает.
К ветеринару и как можно скорее!
Похожие вопросы
- Завели щенка лабрадора и теперь не знаем что делать ?!
- Кошка стала ходить по нужде на коврик у двери. Надоело каждый день его стирать. Что делать?
- Уличный кот под нашей дверью каждый день ср....т. Что делать подскажите пожалуйста. Еще см. внутри.
- Как завести щенка если каждый день нужно на работу и я боюсь оставалять маленького одного?
- Можно ли не привитого щенка выносить каждый день на улицу на руках? Воздухом подышать.
- по всей квартире шерсть кота. уже замучилась каждый день все вычищать. что делать?
- что делать?хотят щенка лабрадора!
- Потскажите пожалуйста,как приучить 1.5месячного щенка к туалету если он делает это через каждые 6минут
- это щенок лабрадора ???
- Я очень хочу щенка лабрадора, я все делаю чтоб он у меня был, а мама против я каждый день плачу! что делать?