Домашние животные

Потскажите пожалуйста,как приучить 1.5месячного щенка к туалету если он делает это через каждые 6минут

Такого крошку? Никак. Как минимум до 3-х месяцев терпеливо ходите за ним с тряпкой, так как он всё равно не поймёт, что от него хотят. Потом выводите на улицу. Когда будет получатся то, что вам надо, поощряйте. Конечно, опять же не сразу, а постепенно, он привыкнет делать свои дела на улице. Но до 6 месяцев даже не вздумайте его наказывать, если всё таки у него не получилось. Часто бывает так, что малыш не сразу врубается, что от него хотят и на улице весело играет, а придя домой всё выдаёт на пол в коридоре.
Айдана Таханова
Лучший ответ
Купите упаковку одноразовых пелёнок и выложите в комнате штуки 3.
Как нассыт - вытирайте пелёнкой и оставляете её.. Принюхается - будет сам ссать на пелёнки. . А попривыкнет - оставите одну.. . На день вполне будет хватать..
--
- -
Никак. 1,5 месячный щенок еще слишком маленький. Приучать к туалету будете после 2-х месяцев.
Юлия Шарыпова
plump person, ну какие нафиг улицы, когда щенку всего 1,5 мес??? ?
Александр, терпение и время Ваш лучший помощник !!!
Да маленький он еще!! ! Потерпите немного, сделайте все вакцины, а потом и к улице приучайте, это дело у собак быстренько запоминается. Но это может быть до полугода - и это норма!
... ...
берете несколько одноразовых пеленок и раскладываете их в тех местах где он чаще всего Это делает.. обычно две-три... и как только заметите. что щенок собирается сделать свои делишки.. сразу отнесите его на пеленку... сделайте так несколько раз и он сам будет потом туда ходить) по мере роста щенка количество пеленок будете уменьшать и чаще с ним гулять на улице) удачи!
мой знакомый убирал за своим первые три месяца .
потом на улицу начал с ним гулять . сейчас эта 7 месячная кабина смирилась и поняла что на улице можно сделать все дела
Vk Vk
где он гадит вымыть хлором или чем то пахнущим тогда он туда не буде а когда он захочет сажаете его в туалет
в зоомаге есть спрей "мое место",брызгаете на лоток или где он должен пипи делать, и он запомит.