Домашние животные

Чихуахуа проглотила нитки. Что делать??? Срочно помогите!!!

У подруги кот проглотил нитки ( она шьёт). Сразу к врачу не пошли. только на пятый день, когда кот уже не ел, почти не двигался, и четыре дня не какал. Врач отправил на рентген, снимок показал, что нитки обмотались вокруг кишок и перекрыли проход. Было уже слишком поздно, начался некроз тканей... кот погиб. Я бы на вашем месте показала пса врачу. У кота в желудке оказалась очень длинная нитка, если ваша собака проглотила не большой кусок, то скорей всего ничего страшного не случится.
Maya Az
Лучший ответ
Выйдут сзади
Не боись.
ждать и наблюдать. если нитка будет выходить, то обрезать торчащий кончик и ни в коем случае не тянуть. если не выйдет, а собаку начнет рвать, откажется от корма, сразу к ветеринару - если большая толстая нитка встанет в желудке, то у такой маленькой собачки может вызывать непроходимость
Ничего с ней не будет...
Выкакает...
Моя такса по ночам жрет у меня наволочку из под головы или пододеяльник в ногах...
Выкакивает... Только какашки "на веревочках"
Смотря сколько проглотила.
Понаблюдайте 24 часа, если не выйдут - к ветеринару.
Наира Манукян
Ничего страшного. Для успокоения совести впарь в попу вазелинового масла..
Выйдут нитки не переживай так (:
Отправляйтесь на рентген, если через 24 часа вы их не обнаружите в какахах
К ветеринару. У друга большой щенок боксёра проглотил мочалку доя посуды. - не смог просраться и здох.