Домашние животные

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!МОЯ КОШКА НЕЧАЯНО ПРОГЛОТИЛА НИТКУ С ИГОЛКОЙ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖИТЕ!!!пока не будет поздн

Other World
Срочно в клинику. Нужно сделать рентген и делать операцию, сама не выйдет. У моей подруги кошка глотала иголку и ниткой, помогла только операция, сейчас кошка жива и здорова.
Валентина Гроза
Лучший ответ
Срочно к ветеринару-хирургу!
Aliya Atalikova
К ветеринару срочно!!!! И лучше если это будет хирург.
у нас не такие длинные руки
бегом в охапку и в ветклинику! будут оперировать!
вы именно видели что она иголку проглотила? В зубах она у ней торчала, да? Может только нитку откусила..? ?
Не верится как - то. . кошки довольно осторожные животные....
Нина Давиденко
срочно к вету, а не в интернете сиди!!!!
К вету, срочно!
Вы не здесь должны советы в этом деле спрашивать, а со скоростью света в вет. клинику с ним бежать....
Юлия Мишнина
Если иголка кИтайская, возожно, переварит У МЕНЯ СОБАКА ПЕРЕВАРИЛА ДЕСЯТОК-СОСЕДИ НАКОРМИЛИ. Но если стальная-к сожалению, придется оперировать и побыстрее. Удачи!
У меня такая же ситуация была, я даже не видел когда мой кот сыъел это всё, а обнаруил я это когда моего кота тошнило, и вробыла нитка с иголкой!
Но вы лучше несите к вет-врчу, потому что я думаю это редкость когда она сама выходит))
Наталья ))
И вы еще находите время в инете сидеть? ? бегите к ветеринару!
ОГОГО позвоните вет врачу, пока не будет поздно
К ветеренару! И быстро! Бедный котик! Удачи Вам, а особенно кошке!
вам операция нужна, а не советы в интернете.
К ветеринару срочно...